Дочкал подавал угловой на 82-й минуте встречи, а болельщица решила подбодрить своих любимцев, обнажив грудь. Правда, футболист "Спарты", похоже, даже не обратил внимания на акцию девушки, зато рядом с ней веселился болельщик "Спарты", а другой активно все это дело снимал на телефон.

Поскольку игра транслировалась по национальному телеканалу, то девушка быстро стала звездой YouTube.

Что касается самой встречи, то "Млада Болеслав" уступила со счетом 2:4. А последний мяч в ворота проигравших влетел буквально через минуту после стриптиза пражской болельщицы.

"Спарта" в национальном чемпионате набрала 10 очков и занимает первое место. Напомним, что эта команда проиграла в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов московскому ЦСКА.