aA
Московский баскетбольный клуб «Динамо», в котором играет Робертас Явтокас, во вторник дома с результатом 94:83 (19:21, 23:16, 24:17, 28:29) одолел нимбургский CEZ (Чехия), завоевав четвертую победу в группе F ULEB, сообщает Eurobasket.lt
Robertas Javtokas
© Krepsiniosirdis.lt nuotr.
Р.Явтокас был одним из главных кузнецов победы российской команды. За 27 минут он получил 20 очков (9/10 двухочковых, 2/4 штрафных), перехватил 5 мячей.

«Динамо«: Робертас Явтокас и Генри Домеркант по 20 очков, Сергей Быков – 19, Антонио Фотсис – 13.

CEZ: Монти Мак – 22, Блейк Шилб – 17, Радослав Ранчик и Артур Ли – по 14.

Теперь самые свежие новости о Литве можно прочитать и на Телеграм-канале Ru.Delfi.lt! Подписывайтесь оставайтесь в курсе происходящего!