"Тоттенхэм" и Роман Павлюченко переиграли "Блэкберн" (3:1). На счету россиянина здесь дубль (один из мячей смотрите ниже), который Роману позволил оформить не очень уверенно игравший резервный кипер "Роверс" Джейсон Браун.

2:0 Павлюченко

Теперь на счету Павлюченко пять голов в нынешнем английском чемпионате и девять за "Тоттенхэм" в этом сезоне с учетом забитых мячей в Кубке английской лиги и Кубке Англии.

Андрей Аршавин открыл счет в матче против "Халл Сити". Российский форвард "канониров" на 14-й минуте, обыграв двух соперников, точно пробил в дальний угол.

Для Аршавина этот мяч стал девятым в нынешнем чемпионате Англии. Однако потом "Халл" сравнял счет с пенальти, но "Арсенал" вырвал победу на третьей добавленной минуте, когда расторопнее всех на добивании было Бендтнер.