aA
Поединок 1/16 финала Кубка России по футболу между московскими клубами ”Торпедо” и ”Динамо” был прерван в начале второго тайма.
Rusijos futbolo fanai
© Reuters/Scanpix

Ранее обе столичные команды выступали в элите российского футбола, но в последние годы их пути разошлись: ”Торпедо" кочует между первым и вторым дивизионами.

Юные поклонники обеих команд, похоже, соскучились по очной встрече и перед началом матча подрались друг с другом. Московская полиция задержала около 20 драчунов.

И в первом, и во втором тайме на поле с сектора торпедовских болельщиков летела пиротехника, арбитр матча неоднократно прерывал встречу. В начале второго тайма, когда "Торпедо" сократило разрыв в счете - 1:2, на поле снова полетели петарды. Главный судья матча принял окончательное решение о приостановке встречи и увел команды в раздевалки.

Судя по всему, "Торпедо" будет засчитано техническое поражение.

Теперь самые свежие новости о Литве можно прочитать и на Телеграм-канале Ru.Delfi.lt! Подписывайтесь оставайтесь в курсе происходящего!