В Леверкузене "Байер" принимал ПСЖ и против лидера чемпионата Франции оказался не состоятелен. Счет на 3-й минуте открыл Матюиди, к перерыву Златан Ибрагимович провел еще два гола, а довершил разгром Кабай — 4:0.

Таким образом, Ибрагимович забил 9-й и 10-й голы в нынешней Лиге чемпионов. Нападающий сборной Швеции обошел в списке лучших бомбардиров форварда "Реала" Криштиану Роналду, у которого 9 забитых мячей. У Серхио Агуэро из "Манчестер Сити" и Лионеля Месси из "Барселоны" по 6 голов.

19 февраля состоятся еще два матча: "Арсенал" — "Бавария" и "Милан" — "Атлетико". Остальные четыре игры 1/8 финала пройдут 25-26 февраля.