Баскетбольный ЦСКА добился третьей победы в групповом этапе Евролиги. В четвертом туре армейцы дома принимали греческий "Олимпиакос" и выиграли со счетом 88:79.
Thomas Van Den Spiegel ("CSKA")
© AFP/Scanpix
Решающего преимущества команда Этторе Мессины добилась в заключительной четверти. Самым результативным в составе российской команды стал литовский форвард Рамунас Шишкаускас, набравший 24 очка. На три очка меньше записал на свой счет американский защитник ЦСКА Траджан Лэнгдон.

Стоит отметить, что до матча с "Олимпиакосом" армейцы потерпели два поражения – в Евролиге от словенской "Олимпии" и в чемпионате России от московского "Динамо".

Следующий матч в самом престижном баскетбольном турнире Европы ЦСКА также проведет дома 21 ноября. Соперником российского клуба будет литовский "Жальгирис".