aA
Российская биатлонистка Ольга Зайцева победила в спринтерской гонке на 7,5 километров на этапе Кубка мира в чешском городе Нове Место.
Olga Zaiceva
© RIA/Scanpix

Зайцева не допустила ни одного промаха, пройдя дистанцию за 23 минуты 8,1 секунды.

Серебряную медаль завоевала норвежская биатлонистка Туре Бергер. Она дважды промахнулась на огневых рубежах.

Бронзу завоевала лидер общего зачета Магдалена Нойнер из Германии. У нее было 3 промаха.

Теперь самые свежие новости о Литве можно прочитать и на Телеграм-канале Ru.Delfi.lt! Подписывайтесь оставайтесь в курсе происходящего!

bbcrussian.com
|Populiariausi straipsniai ir video

Прогноз относительно коронавируса в Литве: 2-4 недели могут стать критическими  Верига просит без надобности не выходить из дома (40)

Премьер-министр Литвы Саулюс Сквернялис еще в...

Калькулятор зарплат: как в следующем году изменится ваша зарплата (14)

Эхо налоговой реформы, которую назвали "миллиардом...