В Словакии проходили III международные соревнования по спортивной ходьбе Chodza na Bacuchu-Cena Jozefa Pribilinca. На них литовская спортсменка Бригита Вирбалите заняла второе место. Она преодолела дистанцию за 46 минут и на минуту отстала от победительницы словенки Зузаны Маликовой. Всего в соревнованиях участвовали около 100 спортсменов из шести стран, сообщает LAF.lt.

В забеге на 10 км в Утрехте (Голландия) Раса Драздаускене заняла пятое место. Ее результат 33 минуты 44 секунды. Победительницей забега стала бегунья из Марокко Ркя Элмоуким (32:51). В минувшем году Драздаускене в этом забеге была второй.

Строго запрещено копировать и распространять информацию, представленную на DELFI.lt, в электронных и традиционных СМИ в любом виде без официального разрешения, а если разрешение получено, необходимо указать источник – Delfi.

Беранкис не смог сломить сопротивление Вавринки в Австралии (3)

Швейцарец Станислас Вавринка, пропустивший концовку...

Жители Пренай о Боллах: они будут рекламировать Литву (7)