В субботнем матче отборочного цикла Евро-2008 в Каунасе сборная Литвы одержала победу над сборной Украины со счетом 2:0 (1:0).
© DELFI
Первый гол на 41-ой минуте встречи на стадионе «С.Дарюса и С.Гиренаса» забил панявежец Мантас Савенас, а на 65-ой минуте, поразив ворота противника красивым ударом, отличился капитан сборной Томас Данилявичюс.

После успеха в матче с украинцами, которые входят в 8-ку сильнейших сборных планеты, в среду в гостях Литва проведет игру с грузинскими футболистами.

Футболисты национальной сборной Украины потерпели пятое поражение в отборочном цикле чемпионата Европы.

Строго запрещено копировать и распространять информацию, представленную на DELFI.lt, в электронных и традиционных СМИ в любом виде без официального разрешения, а если разрешение получено, необходимо указать источник – Delfi.

В рейтинге FIFA Литва опустилась на самую низкую в истории позицию (1)

В новом мировом рейтинге сборных по футболу FIFA...