06 | 18.30 ч. | Низами Гянджеви СЕМЬ КРАСАВИЦ (с литовскими титрами) Режиссер – Йонас Вайткус |
07 пятница | 18.30 ч. | Уильям Шекспир КОРОЛЬ ЛИР (с литовскими титрами) Режиссер – Йонас Вайткус |
08 | 18.30 ч. | Премьера Александр Андреев СЕМЬ ПЯТНИЦ ФАРИСЕЯ САВЛА (с литовскими титрами) Режиссер – Йонас Вайткус |
09 воскресенье | 12.00 ч. | Сценическая редакция Юрия Попова БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ Режиссер – Юрий Попов |
09 | 16.00 ч. | Владимир Набоков КАМЕРА ОБСКУРА (Малый зал) Режиссер – Саулюс Варнас |
09 воскресенье | 18.30 ч. | Франсис Вебер УЖИН ДУРАКОВ (с литовскими титрами) Режиссер – Михаил Полищук (Франция) |
11 | 18.30 ч. | Белорусский государственный молодежный театр ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ Режиссёр-постановщик – Модест Абрамов |
11 | 10.00, | Белорусский государственный молодежный театр ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВОЛКА Режиссёр-постановщик – Евгений Ивкович |
13 | 20.00 ч. | XI Международный фестиваль моноспектаклей „Atspindys“ По мотивам произведений Ф. М. Достоевского АНГЕЛЫ ДОСТОЕВСКОГО Автор сценария и режиссер – Бируте Мар |
14 | 17.00 ч. | Гастроли в Клайпедском драматическом театре По мотивам произведений Ф. М. Достоевского АНГЕЛЫ ДОСТОЕВСКОГО Автор сценария и режиссер – Бируте Мар |
15 | 16.00 ч. | Гастроли в Клайпедском драматическом театре Эрик-Эммануэль Шмитт Режиссер и художник – Юлиана Лайкова |
15 | 18.30 ч. | Гастроли в Клайпедском драматическом театре Низами Гянджеви СЕМЬ КРАСАВИЦ Режиссер – Йонас Вайткус |
19 | 20.30, | По мотивам трагедии Уильяма Шекспира «Гамлет» Kод: HAMLET (на русском / литовском языке; 16+) Режиссер – Oльга Лапина |
19 | 18.30 ч. | Премьера Ярослава Пулинович НАТАШИНА МЕЧТА (на литовском языке с русскими титрами; 14+) Режиссеры: Aйнис Сторпирштис, Эгле Кижайте |
22 | 19.20 ч. | Белорусская государственная академия искусств и Teatralny Praject Andreja Sauchanki ПОЙТИ И НЕ ВЕРНУТЬСЯ |
23 | 14.15 ч. | Народный театр Рокишского культурного центра (Рокишкис, Литва) MалЫш |
23 | 19.30 ч. | Датско-российский театр «Диалог» (Копенгаген, Дания) СТАРОМОДНАЯ КОМЕДИЯ |
25 | 18.30 ч. | Государственный молодежный драматический театр «С улицы Роз» (Кишинев) Мартин Mакдонах СИРОТЛИВЫЙ ЗАПАД |
26 | 18.30 ч. | Павел Пряжко ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ (с литовскими титрами; 18+) Режиссер – Томас Яшинскас |
27 | 18.30 ч. | Могилёвский областной драматический театр Август Стриндберг ФРЕКЕН ЖЮЛИ Режиссёр – Саулюс Варнас |
28 | 18.30 ч. | Aгнюс Янкявичюс ЛЁД По роману Владимира Сорокина (с литовскими титрами) Режиссер – Aгнюс Янкявичюс |
29 | 18.30 ч. | Александр Пушкин ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН (с литовскими титрами) Режиссер и автор сценария – Йонас Вайткус |
30 | 12.00 ч. | Самуил Маршак КОШКИН ДОМ Режиссер – Алексей Утеганов |
30 | 16.00 ч. | По мотивам произведений Ф. М. Достоевского АНГЕЛЫ ДОСТОЕВСКОГО (Maлый зал) Автор сценария и режиссер – Бируте Мар |
30 | 18.30 ч. | Иван Вырыпаев DREAMWORKS (с литовскими титрами) Режиссер – Георгий Сурков |
Репертуар Русского театра Литвы на октябрь
(4)ru.DELFI.lt
ФОТО:
Репертуар Русского драматического театра Литвы на октябрь.
Оставить комментарий
Читать комментарии (4)