На красных дорожках они блистают безупречными образами и идеальным макияжем. И все уже давно знают, что за этими глянцевыми картинками стоит многочасовая работа многих людей - от косметологов до стилистов. А что мы увидим, если заглянем в спальни знаменитостей с самого утра?
Žymios moterys be makiažo
© Instagram

А то, что звезды тоже могут быть слегка лохматыми и выглядеть заспанными. Самые смелые из них даже публикуют свои утренние селфи в соцсетях. Разумеется, самые удачные.

Гвинет Пэлтроу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow) 1 Июл 2019 в 3:38 PDT


Роузи Хантингтон-Уайтли

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rosie HW (@rosiehw) 4 Июл 2018 в 1:09 PDT


Синди Кроуфорд

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cindy Crawford (@cindycrawford) 19 Май 2019 в 11:35 PDT


Кайя Гербер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kaia (@kaiagerber) 8 Мар 2019 в 7:54 PST


Тайра Бэнкс

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tyra Banks (@tyrabanks) 17 Июн 2015 в 7:28 PDT


Белла Хадид

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@bellahadid) 27 Апр 2018 в 7:24 PDT


Леди Гага

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga) 18 Окт 2016 в 9:45 PDT


Кейт Бекинсейл

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kate Beckinsale (@katebeckinsale) 4 Апр 2019 в 9:16 PDT


Ева Лонгория

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria) 12 Окт 2018 в 12:51 PDT


Ирина Шейк

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от irinashayk (@irinashayk) 31 Мар 2016 в 7:13 PDT
SHOWTIME!

"Мне на него наплевать". Сын Валерии открестился от отца-тирана

Наследник певицы был возмущен тем, как бывшая...

"У нас кризис": Рудковская призналась в разладе с Плющенко

Продюсер Яна Рудковская рассказала о кризисе в...

Что стало с наследством Михаила Задорнова (5)

Знаменитый сатирик Михаил Задорнов ушел из жизни два...

TOP новостей

В новых рейтингах – удар избирателей за драму в парламенте Литвы (91)

Самая многочисленная парламентская партия Литвы...

Экономист осудила налог на недвижимость: так не должны поступать (31)

Налог на недвижимость должен быть целенаправленным и...

Мэр Алитуса: мы получили результаты анализа воды – лучше присядьте (17)

Мэр Алитуса Нериюс Цесюлис получил результаты проб...