В Стамбуле завершился первый четвертьфинальный матч чемпионата мира. В упорной и напряжённой борьбе сборная Сербии переиграла команду Испании, сообщает "Чемпионат.ру ".
Milošas Teodosičius pataikė lemiamą metimą
© DELFI (K.Čachovskio nuotr.)

Испанцы отыграла 10-очковое отставание во второй четверти, но на большой перерыв сербы ушли, ведя "+8". Однако в самом начале второй половины испанцы провели отрезок 10:0 и вышли вперёд.

Очередной отрыв сербы организовали в начале четвёртой четверти. Подопечные Серджио Скариоловновь проявили характер и смогли сравнять счёт на последней минуте.

За 3 секунды до конца Милош Теодосич попал в кольцо с 9 метров и решил исход встречи.

Сербия — Испания — 92:89 (27:23, 22:18, 18:23, 25:25)

Строго запрещено копировать и распространять информацию, представленную на DELFI.lt, в электронных и традиционных СМИ в любом виде без официального разрешения, а если разрешение получено, необходимо указать источник – Delfi.

Те, кто откладывает деньги, теряют их: мало не покажется (72)

Наличные, расчетная карта и вклады все еще остаются...

Созданные Статкявичюсом национальные костюмы везут в детские сады (1)