Литовские борцы-тяжеловесы Миндаугас Эжерскис и Миндаугас Мизгайтис в четверг стартовали в Пекине. М.Эжерскис праздновал две победы, но оступился в третьей схватке.
Mindaugas Mizgaitis. Imtynės.lt nuotr.
В категории 96 кг в 1/16 финала он одолел чемпиона Азии иранца Гасема Разае, в 1/8 финала сломил турка Мехмета Озала, но в четвертьфинале проиграл россиянину Асланбеку Хуштову.

Теперь М.Эжерскис ждет выступления А.Хуштова в полуфинале.

В весовой категории 120 кг в 1/8 финала М.Мизгайтис одолел турка Ризу Кайалпа, но в четвертьфинале ждали грозные соперники – вице-чемпион мира 200 года Хасан Бароев –ему литовец уступил.

Россиянин в полуфинале одолел французского спортсмена Янника Шчепаняка, тем самым открыв литовскому борцу возможность принять участие в утешительных соревнованиях. Литовский спортсмен сразится за бронзовую медаль. Соперник М.МИзгайтиса – иранец Масуд Захед.

Строго запрещено копировать и распространять информацию, представленную на DELFI.lt, в электронных и традиционных СМИ в любом виде без официального разрешения, а если разрешение получено, необходимо указать источник – Delfi.

Какую еду получают пациенты за 1,45 евро в день? (123)

Представители Минздрава продолжают проверку литовских...