Первая ракетка мира Энди Маррей во время матча на благотворительном турнире со швейцарцем Роджером Федерером предстал в роли болбоя.
© Reuters/Scanpix

Это произошло на тай-брейке второй партии, при счете 6:3, 6:6 (6-5) в пользу соперника британца. Болбой первой подачей попал в аут, а вторая попытка пришлась в сетку. После этого мальчик вернул ракетку Маррею.

Британский теннисист в итоге проиграл тай-брейк (6:8) и матч, продолжавшийся 1 час 27 минут. На игре присутствовали 11 тысяч зрителей.

Спорт в мире

Президент ФИФА объявил об использовании видеоповторов на ЧМ-2018

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино объявил, что на чемпионате мира 2018 года, который пройдет в России, будут использоваться видеоповторы, передает ТАСС.

Шарапова выиграла в первом матче после дисквалификации

Сегодня в Штутгарте на турнире серии WTA Premier российская теннисистка Мария Шарапова провела первый официальный матч после 15-месячной дисквалификации и добилась победы над итальянкой Робертой Винчи.

Серена Уильямс рассказала, как случайно объявила миру о своей беременности (2)

Первая ракетка мира Серена Уильямс призналась, что не собиралась так рано раскрывать общественности факт своей беременности, а ее фото попало в Сеть по неосторожности — она просто нажала не на ту кнопку.

Соперник Емельяненко пообещал купить россиянину водки после победы (3)

Будущий соперник российского бойца ММА Федора Емельяненко американец Мэтт Митрион рассказал, что сделает с гонораром после победы над "Последним Императором".

Два лучших бомбардира США не поедут на чемпионат мира в Кельн

Сборной США придется обойтись на предстоящем мировом первенстве по хоккею в Кельне без своих лучших бомбардиров — Патрика Кэйна и Остина Мэттьюса.