Игра прошла с заметным преимуществом победителя Лиги чемпионов-2014. Обладатель Лиги Европы тоже нет-нет да показывал зубы, но у "Реала" был в ударе лидер — Роналду. Португалец и открыл счет в матче на 27-й минуте, замкнув ногой в падении идеальный кросс Бэйла.

Едва начался второй тайм, Роналду получил острую передачу от Бензема и отправил мяч в дальний угол. Земляк Криштану — голкипер Бету успел зацепить рукой мяч, но второго гола его это не спасло.

В дальнейшем Бету еще не раз спасал "Севилью" от разгрома, поэтому победа "Реала" закономерна и заслуженна — 2:0. Для "Королевского клуба" это второй Суперкубок УЕФА в истории. Впервые этот трофей мадридский клуб получил в 2002 году.