Кризис «Hearts» продолжается

После четырех поражений в чемпионате Шотландии по футболу эдинбургская команда «Hearts» опустилась на 10-е место. На этот раз «Hearts» дома со счетом 0:1 проиграл клубу «St.Mirren», занимающему предпоследнее место в турнирной таблице.
© Reuters/Scanpix
DELFI

Спорт в мире

Итальянского велогонщика Скарпони на тренировке сбила машина

Известный итальянский велогонщик Микеле Скарпони, победитель велогонки "Джиро д'Италия" в 2011 году, стал жертвой дорожного происшествия в родном городе Филоттрано. Во время тренировки его сбил автофургон.

Наглый голубь прервал матч с участием Надаля (2)

Встреча на турнире серии Masters в Монте-Карло между испанцем Рафаэлем Надалем и британцем Кайлом Эдмандом была прервана из-за появления на корте голубя.

Малкин — лучший бомбардир, "Питтсбург" во втором раунде, для "Чикаго" все закончилось

В розыгрыше Кубка Стэнли-2017 прошедшей ночью определились еще два четвертьфиналиста, которыми стали "Питтсбург Пингвинз" и "Нэшвилл Предаторз".

"Аякс" умудрился в меньшинстве забить дважды, серия пенальти в Стамбуле и 120 минут в Манчестере

В четверг, 20 апреля, состоялись ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы по футболу и определились четыре претендента на титул, который будет разыгран 24 мая на "Френдс Арене" в Стокгольме.

Прохоров продаст половину акций "Бруклин Нетс"

Российский бизнесмен Михаил Прохоров выставил на продажу часть принадлежащих ему акций американского баскетбольного клуба "Бруклин Нетс". Об этом сам Прохоров рассказал агентству "Р-Спорт".