Счет в третьем матче серии был открыт под занавес второго периода. Комбинацию начал Григоренко, продолжил Радулов, а завершил Любимов — автор победной шайбы в овертайме в предыдущей встрече.

На 51-й минуте ЦСКА заработал численный перевес и его реализовал. Радулов выдал передачу вдоль ворот свободному Денисову и тот не промахнулся — 2:0.

Через минуту СКА сократил отставание: с броском Чудинова в ближний угол Галимов не справился. На предпоследней минуте хозяева сменили вратаря на шестого полевого игрока, но за 1.03 до конца пропустили сами — Жарков прорвался по борту и вывел Радулова на пустые ворота — 3:1.

В этом матче лидер ЦСКА Радулов набрал 3 (1+2) очка, а всего в нынешнем плей-офф у него 15 очков.

Радулов является лидером среди бомбардиров, а лучший снайпер плей-офф — Григоренко с 9 голами (13 очков). Всего в розыгрышах кубка Гагарина Александр Радулов провел 68 матчей в которых набрал 70 (18+52) очков при показателе полезности +26.

ЦСКА находится в шаге от выхода в финал Кубка Гагарина. 4-й матч серии пройдет 1 апреля в Санкт-Петербурге.