ЦСКА потерпел первое поражение в Евролиге

Претендент на победу в баскетбольной Евролиге московский ЦСКА в третьем туре группового этапа потерпел поражение в гостях от словенской "Олимпии" (72:74). ЦСКА по ходу матча имел небольшое преимущество, но в последние три минуты игры словенцы сумели переломить ход борьбы и добились победы.
Veržiasi Trajanas Langdonas (CSKA)
© Krepsiniosirdis.lt nuotr.
Для ЦСКА, серьезно укрепившего состав в межсезонье, это поражением стало первым в сезоне, включая матчи национального чемпионата. Самым результативным в составе армейцев стал словенский форвард Матьяж Смодиш, который набрал 18 очков. Кроме него лишь австралийскому центровому Дэвиду Андресену удалось преодолеть рубеж в 10 набранных очков.

Следующий матч в Евролиге команда Этторе Мессины проведет 14 ноября против греческого "Олимпиакоса". Пока ЦСКА делит первое место в группе А с итальянским "Монтепаски" и "Олимпией" – у этих команд по 5 очков после трех матчей.

Lenta.ru

Спорт в мире

Каспаров назвал "недоразумением" возможное чемпионство Карякина (29)

13-й чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров заявил, что российский гроссмейстер Сергей Карякин не обладает качествами для завоевания шахматной короны и стал бы "недоразумением", если бы выиграл матч у Магнуса Карлсена, передает "Радио Свобода".

Чемпион "Формулы-1" Нико Росберг объявил о завершении карьеры (1)

Чемпион мира в автогонках "Формула-1" Нико Росберг объявил о завершении карьеры.

Первый выход Швайнштайгера за "МЮ" совпал с дублем Ибрагимовича

В четвертьфинале Кубка aнглийской футбольной лиги "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" разгромил "Вест Хэм" — 4:1. По два гола забили швед Златан Ибрагимович и Марсьяль, а армянский полузащитник Генрих Мхитарян отдал две голевые передачи.

Хэй возвращается: устроил стычку на дуэли взглядов с Беллью

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBC Тони Беллью и его ближайший соперник Дэвид Хэй едва не подрались на пресс-конференции в Лондоне, посвященной их поединку в марте будущего года.