ЦСКА обыграл "Олимпиакос" в баскетбольной Евролиге

Баскетбольный ЦСКА добился третьей победы в групповом этапе Евролиги. В четвертом туре армейцы дома принимали греческий "Олимпиакос" и выиграли со счетом 88:79.
© AFP/Scanpix
Решающего преимущества команда Этторе Мессины добилась в заключительной четверти. Самым результативным в составе российской команды стал литовский форвард Рамунас Шишкаускас, набравший 24 очка. На три очка меньше записал на свой счет американский защитник ЦСКА Траджан Лэнгдон.

Стоит отметить, что до матча с "Олимпиакосом" армейцы потерпели два поражения – в Евролиге от словенской "Олимпии" и в чемпионате России от московского "Динамо".

Следующий матч в самом престижном баскетбольном турнире Европы ЦСКА также проведет дома 21 ноября. Соперником российского клуба будет литовский "Жальгирис".

Lenta.ru

Спорт в мире

Майкл Фелпс проиграл заплыв на 100 метров большой белой акуле (3)

Американский пловец Майкл Фелпс, единственный в истории 23-кратный олимпийский чемпион, проиграл большой белой акуле в заплыве на дистанции 100 метров.

Британец Фрум выиграл "Тур де Франс" в четвертый раз за пять лет (1)

В Париже на Елисейских полях завершилась престижная веломногодневка "Тур де Франс". Ее победителем стал британец Кристофер Фрум из команды Sky. Эта победа стала четвертой для гонщика в карьере на "Большой петле".

Сексуальная Агнешка Радванска вышла замуж за спарринг-партнера

Одна из самых красивых теннисисток современности Агнешка Радванска из Польши вышла замуж. Ее избранником стал ее спарринг-партнер Давид Цельт.

Белорусская легкоатлетка покинула пьедестал чемпионата Европы, услышав чужой гимн (24)

Белорусская легкоатлетка Виолетта Скворцова, уверенно ставшая чемпионкой Европы среди юниоров в тройном прыжке, покинула пьедестал во время церемонии награждения из-за того, что организаторы турнира в итальянском Гроссето включили гимн другой страны, сообщает пресс-служба Белорусской федерации легкой атлетики.