ЦСКА здорово провел первый тайм, забив голландскому ПСВ три безответных мяча (отличились Муса и дважды Думия). Ивуариец мог оформить и хет-трик, но промазал второй пенальти.

После перерыва игра кардинально изменилась. К середине тайма гости отыграли два мяча, заодно продлив серию Акинфеева в ЛЧ до 29 матчей подряд, в которых он неизменно пропускает в главном клубном турнире. Несмотря на то, что ПСВ на 80-й минутье остался вдесятером, голландская команда создала под занавес матча еще парочку неплохих моментов и… простила хозяев поля — 3:2 в пользу ЦСКА. Латвийский полузащитник армейцев Александр Цауня остался в запасе.

В Манчестере "Юнайтед" пропустил быстрый гол от "Вольфсбурга", а потом начал нагнетать обстановку у ворот Бенальо. Сперва гостей простил Руни, умудрившийся послать мяч выше пустых ворот, но хозяев выручил пенальти за игру рукой Калиджури, который открыл счет. 11-метровый четко реализовал Мата, а после перерыва Смолинг принес манкунианцам первую победу в группе.

Таким образом, после двух сыгранных туров в этом квартете у всех команд стало по 3 очка.