Бекхэм после перерыва вновь вышел на поле

Известный футболист Дэвид Бекхэм вышел на поле впервые с марта, приняв участие в матче "Лос-Анджелес Гэлакси" против "Коламбус Крю", который завершился со счетом 3:1 в пользу команды англичанина. Наставник "Гэлакси" Брюс Арена выпустил 35-летнего хавбека на 20 минут.
Davidas Beckhamas grįžo į aikštę
© AFP/Scanpix

Бекхэм получил травму ахилла в матче за итальянский "Милан" в марте и вынужден был пропустить чемпионат мира в ЮАР.

"Я никогда не был вне игры столько времени. Восстановление прошло быстро, и я этому очень рад. Я думал, что буду готов сыграть все 90 минут четыре месяца назад", - рассказал экс-игрок "МЮ" и "Реала".

Бекхэм заменил Жуниньо на 70-й минуте, а через четыре минуты получил желтую карточку за грубое нарушение против Эммануэля Экпо.

"После 10 минут на поле я подумал, что умираю. Но я преодолел это состояние, почувствовал себя лучше и уверенно закончил матч", - передает слова Бекхэма РИА "Новости".

NEWSru.com

Спорт в мире

В России чемпиона мира по пауэрлифтингу забили до смерти в драке (8)

В Хабаровске убит чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу Андрей Драчев. Ранним утром в воскресенье спортсмен находился в местном кафе, где повздорил с одним из посетителей.

Знарок вступился за обвиненного в употреблении допинга хоккеиста Зарипова

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок выразил поддержку нападающему национальной команды Данису Зарипову, обвиненному в употреблении допинга. Слова Знарка в субботу, 19 августа, приводит Lenta.ru cо ссылкой на "Р-Спорт".

Российская атлетка Пятых дисквалифицирована на 4 года (1)

Российская легкоатлетка Анна Пятых, выступающая в тройном прыжке, дисквалифицирована на четыре года по решению Спортивного арбитражного суда (CAS).

"Нет диктатуре страха!" Теракт в Барселоне сплотил футбольное сообщество (1)

Звезды футбола и сильнейшие европейские клубы "разорвали" соцсети соболезнованиями семьям, родным и близким жертв террористического акта в Барселоне.

Лига Европы: шикарный гол "Краснодара", сенсация от "Вардара" и триумфальное возвращение "Милана"

Первые матчи раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА запомнились непростой победой "Краснодара", ничьими киевского "Динамо" и "Шерифа", триумфальным возвращением "Милана" на европейскую арену, а также сенсационным поражением "Зенита" от "Утрехта".