В четвертьфинале Кубка Содружества «Каунас» сыграет с «Зенитом»

В четвертьфинале Кубка чемпионов Содружества по футболу санкт-петербургский "Зенит" сыграет с литовским "Каунасом". Участники 1/4 финала определились во вторник по итогам заключительных матчей группового этапа турнира.
"Зенит" обыграл со счетом 2:1 эстонскую "Левадию" и занял первое место в группе А. "Каунас", разгромивший "Регар-Тадаз" из Таджикистана со счетом 5:1, стал вторым в группе В.

ОФК (Сербия) - "Дордой-Динамо" (Киргизия) - 2:0

В четвертьфиналах 23 января сыграют: "Олимпи" - БАТЭ, "Пахтакор" - "Вентспилс", "Хазар" - "Шериф", "Зенит" - "Каунас".

РИА "Новости"

Спорт в Литве

Президент Литовской федерации футбола передумал уходить (1)

Президент Литовской Федерации футбола (LFF) Эдвинас Эймонтас в понедельник заявил, что отзывает своё решение об уходе с занимаемого поста.

В Каунасе - мероприятие по случаю 95-летия литовского баскетбола (7)

23 апреля на арене "Жальгирис" в Каунасе пройдет мероприятие по случаю 95-летия литовского баскетбола, во время которого наградят баскетболистов и будут выступать знаменитые литовские исполнители.

На Лондонском марафоне Лобачевске пришла к финишу 12-ой (1)

23 апреля утром в столице Великобритании (Лондоне) прошел 36-й марафон, в котором участвовала и литовская спортсменка Диана Лобачевске. Литовская спортсменка пришла к финишу 12-ой!

Литовская легкоатлетка Пальшите завоевала золотую медаль (21)

До этого дня литовская легкоатлетка, прыгунья в высоту, Айрине Пальшите занимала на состязаниях только 2 или 4 места. 4 марта в Белграде (Сербия) эта традиция была прервана и спортсменка завоевала золото на чемпионате Европы в помещении.

Триумф Мейлутите — шесть золотых медалей (31)

За три дня - шесть золотых медалей. Такой результат на Зимнем чемпионате Литвы по плаванию показала самая известная в мире литовская пловчиха Рута Мейлутите.