Литовская сборная с большим трудом одержала победу. Уже на седьмой минуте счет открыл Федор Черных. Но на 50 минуте у Марюса Жалюкаса соперники отняли мяч. Успешный штрафной удар прямо в ворота выполнил Маттео Витайоли. Это был первый результативный удар футболистов Сан-Марино на выезде с 2001 года.

У литовцев была не одна возможность отличиться еще раз, но ждать пришлось долго. А терпение болельщиков закончилось – на стадионе послышались адресованные тренеру сборной Игорю Панкратьеву выкрики: «Вон из сборной!», «Сколько можно быть лохами?», «Вам не стыдно?».

В самом конце игры окончательный результат - 2:1 – зафиксировал Л.Спальвис. Но это не успокоило болельщиков.

Панкратьев на вопрос о том, что думает об адресованных ему выкриках, сказал, что ничего не слышал.

«Не могу сказать, что я очень рад. Но что кричали болельщики, я не очень слышал, я сконцентрировался на игре», - сказал тренер.

После вопросов журналистов, не намерен ли он оставить сборную, Панкратьев не выдержал и ушел с пресс-конференции.

«Спасибо всем, если у вас нет других вопросов», - сказал он.