РЕПЕРТУАР
1 декабря (среда) 18:00
Франсуаза Саган ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ, ЛЮБОВЬ МОЯ!
Реж. Эдуард Мурашов
3 декабря (пятница) 18:00
Мишель Поли ГОЛУБОЙ РАЙ
Реж. Михаил Полищук
4 декабря (суббота) 12:00
Юрий Щуцкий ДЮЙМОВОЧКА
Реж. Юрий Щуцкий
4 декабря (суббота) 18:00
Maрюс Мацявичюс СВОЛОЧНАЯ ЛЮБОВЬ (По повести Павла Санаева «Похороните меня за плинтусом»)
Реж. Агнюс Янкявичюс
5 декабря (воскресенье) 12:00
Юрий Щуцкий ТРИ ПОРОСЕНКА
Реж. Юрий Щуцкий
5 декабря (воскресенье) 18:00
Жан Мари Шевре ПРИВЕТ, ЭМИГРАНТЫ!
Реж. Михаил Полищук
8 декабря (среда) 18.00
Рэй Куни № 13
Реж. Эдуард Мурашов
9 декабря (четверг) 18:00
Лев Толстой АННА КАРЕНИНА
Реж. Эдуард Митницкий
10 декабря (пятница) 19:00
Творческий вечер Светланы Крючковой НАЗНАЧЬ МНЕ СВИДАНИЕ
11 декабря (суббота) 11:00
ПРЕМЬЕРА Леонид Устинов, Oлег Табаков БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ
Реж. Юрий Попов
11 декабря (суббота) 18:00
Ж.-Ж. Брикер, М. Ласаг БОЛЬШАЯ ЗЕБРА
Реж. Алексей Гирба
12 декабря (воскресенье) 11:00
ПРЕМЬЕРА Леонид Устинов, Oлег Табаков БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ
Реж. Юрий Попов
12 декабря (воскресенье) 18:00
Эрик-Эммануэль Шмитт ОТЕЛЬ ДВУХ МИРОВ
Реж. Сигитас Рачкис
14 декабря (вторник) 18.00
Рэй Куни № 13
Реж. Эдуард Мурашов
15 декабря (среда) 18:00
Открытая репетиция-читка
Яэль Ронен СУМАСШЕДШАЯ. Реж. Лайма Адомайтене
16 декабря (четверг) 18:00
Мишель Поли ГОЛУБОЙ РАЙ
Реж. Михаил Полищук
17 декабря (пятница) 12:00
ПРЕМЬЕРА Леонид Устинов, Oлег Табаков БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ
Реж. Юрий Попов
17 декабря (пятница) 18:00
Франсис Вебер УЖИН ДУРАКОВ
Реж. Mихаил Полищук
18 декабря (суббота) 12:00
ПРЕМЬЕРА Леонид Устинов, Oлег Табаков БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ
Реж. Юрий Попов
19, 20 декабря (воскресенье, понедельник) 19:00
Музыкальная утопия группы «Антис»
ЗАЯЦ ПЛЕЙБОЙ (На литовском языке)
21 декабря (вторник) 11:00, 14:00
ПЕТЕРБУРГСКАЯ НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА
Сказка ПРИНЦЕССА МИНУТКА В ЦАРСТВЕ ДЕДА МОРОЗА
Санкт-Петербург
22 декабря (среда) 12:00
ПРЕМЬЕРА Леонид Устинов, Oлег Табаков БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ
Реж. Юрий Попов
22 декабря (среда) 18:00
Maрюс Мацявичюс СВОЛОЧНАЯ ЛЮБОВЬ (По повести Павла Санаева «Похороните меня за плинтусом»)
Реж. Агнюс Янкявичюс
23 декабря (четверг) 11:00
ПРЕМЬЕРА Леонид Устинов, Oлег Табаков БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ
Реж. Юрий Попов
23 декабря (четверг) 18:00
Aлександр Грибоедов ГОРЕ ОТ УМА
Реж. Йонас Вайткус
27 декабря (понедельник) 12:00
ПРЕМЬЕРА Леонид Устинов, Oлег Табаков БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ
Реж. Юрий Попов. 2.10 час.
28 декабря (вторник) 18:00
Франсис Вебер УЖИН ДУРАКОВ
Реж. Mихаил Полищук
30, 31 декабря (четверг, пятница) 18:00
ПРЕМЬЕРА ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ 2 Фантазия на тему «Синей птицы» М. Метерлинка
Реж. Юрий Попов
РУССКИЕ ЁЛКИ (Малая сцена)
18 (суббота)10:00, 14:30
19 (воскресенье) 10:00, 11:30, 13:00
24 (пятница) 10:00
28 (вторник) 10:00, 11:30
29 (среда) 10:00, 11:30, 13:00
30 (четверг) 10:00, 11:30