Расписание состязаний ОИ с участием литовских спортсменов

Расписание состязаний ОИ с участием литовских спортсменов

9 августа, суббота

9:00 – К.Навицкас,бадминтон;
14:00 – А.Стапушайтите,бадминтон;
15:01-16:30 и 20:31-22:00 – Д.Шемиотас, бокс (81 kg) предварительные бои;
11:00-17:30 – И.Коноваловас + Д.Кайрялис, велоспорт,групповая шоссейная гонка;
12:00(квалификационные бои) и 18:00(финал) – А.Техов, дзюдо (60 kg);
14:50-15:50(квал.) – М.Гришконис, одиночка, мужчины;
20:45-21:08(квал.) – Г.Титенис, плавание.

10 августа, воскресенье

10:00 – К.Навицкас, бадминтон;
18:30 – А.Стапушайтите,бадминтон;
13:30-15:00 и 19:00-20:30 – Э.Каваляускас,бокс(64 kg);
14:00-17:30 – Э.Пучинскайте, Й.Поликявичюте, М.Вжесняускайте, велоспорт, групповая гонка на шоссе;
10:00-11:23 – Е.Заневская, спортивная гимнастика;
10:58(1/2) – Г.Титенис, плавание;
18:54(квал.) – С.Бинявичюс, плавание;
20:08(квал.) – В.Янушайтис, плавание;
16:45 – Литва - Аргентина, баскетбол;

11 августа, понедельник

10:00 – К.Навицкас, бадминтон;
18:30 – А.Стапушайтите, бадминтон;
16:10-16:50(1/4) – М. Гришконис, гребля;
10:27(финал) – Г.Титенис,плавание;
10:10(1/2) – С.Бинявичюс, плавание;
10:53(1/2) – В.Янушайтис, плавание;
9:00-13:00 и 15:00-15:45(финал) – Д.Гудзиневичюте,стрельба;

12 августа, вторник

10:00 и 18:30 – К.Навицкас, бадминтон;
13:00-19:00 – Г.Волунгевичюте,парусный спорт;
10:13(финал) – С.Бинявичюс, плавание;
10:23(финал) – Витаутас Янушайтис, плавание;
18:30(квал.) – Паулюс Викторавичюс, плавание;
19 44(квал.) – Э.Даутартас, плавание;
16:45 – Литва- Иран, баскетбол;

13 августа, среда

10:00 и 18:30 – А.Стапушайтите, бадминтон;
20:46 – 22:45 – Я.Якшто, бокс (91 kg);
13:00-19:00 – Г.Волунгевичюте,парусный спорт;
11:30-12:55 – Э.Пучинскайте, велоспорт (шоссе), гонка с раздельным стартом;
9:30-13:30 и 16:00-18:25(квал.) – В.Венцкайтис, греко-римская борьба (74 kg);
9:30-13:30 и 16:00-18:25 (финал) – А.Казакевич, греко-римская борьба (66 kg);
15:10-16:00(1/2) – М.Гришконис, гребля;
10:00 – П.Викторавичю, плавание;
10 47(1/2) – Э.Даутартас, плавание;
19:40(квал) – Р.Дваришките, плавание;
20:17- 20:59(квал.) – В.Янушайтис, плавание;

14 августа, четверг

10:00(1/4) и 18:30 – К.Навицкас, бадминтон;
14:31-16:30 – Д.Шемиотас, бокс (81 kg);
19:00-21:00 – Э.Каваляускас, бокс (64 kg);
13:00-19:00 – Г.Волунгевичюте, парусный спорт;
9:30-13:00 и 16:00-19:20(финал) - М.Эжерскис, греко-римская борьба (96 kg);
9:30-13:30 и 16:00-19:20(финал) – М.Мизгайтис,греко-римская борьба (120 kg);
10:00(финал) – Э.Даутартас, плавание;
10:46 – П.Викторавичюс, плавание;
10:53(1/2) – Р.Дваришките, плавание;
11:07(1/2) – В.Янушайтис, плавание;
18:30(квал.) – Р.Гимбутис, плавание;
19:40 – Р.Шальчюс, плавание;
16:45 – Литва- Россия,баскетбол;

15 августа, пятница

10:00 – А.Стапушайтите,бадминтон;
18:30(1/2) – К.Навицкас, бадминтон, одиночный разряд, мужчины;
18:00(квал.) – В.Серекайте, С.Паулюкайте, велоспорт (трек);
9:00-21:15 – А.Скуите, В.Жемайтите, лёгкая атлетика;
11:10(квал.) – Ж.Балчюнайте, лёгкая атлетика;
20:25(квал.) – Р.Троуп, лёгкая атлетика;
19:55(квал.) – З.Сендрюте, легкая атлетика;
10:00(1/2) – Р.Гимбутис, плавание;
10:09(финал) – Р.Дваришките, плавание;
10:45-10:49(финал) – В.Янушайтис, плавание;
11:16(1/2) – Р.Шальчюс, плавание;
18:30(квал.) – Р.Милейшите, плавание;

16 августа, суббота

10:00(финал) – А.Стапушайтите, бадминтон;
18:30 – К.Навицкас, бадминтон;
13:00-19:00 – Г. Волунгевичюте, парусный спорт;
17:15 – С.Паулюкайте, В.Серекайте, велоспорт (трек);
9:00(финал) – М. Жукас, лёгкая атлетика;
9:50 – А.Скуите, лёгкая атлетика;
19:00 – В.Жемайтите, лёгкая атлетика;
10:50(квал.) и 20:35(1/4) - Лина Гринчикайте, лёгкая атлетика;
10:40(квал.) или 12:05 – В.Алекна, лёгкая атлетика;
19:30(1/2) – Э.Балчюнайте, лёгкая атлетика;
10:07(финал) - Р.Шальчюс, плавание;
10:36(финал) - Р.Гимбутис, плавание;
10:51(1/2) - Ругиле Милейшите, плавание;
14:30 – Литва- Хорватия, баскетбол;

17 августа, воскресенье

18:30 – 22:00(финал) – К.Навицкас, бадминтон;
19:00-20:00(1/4) – Э.Каваляускас, бокс (64kg);
13:00-19:00 – Г.Волунгевичюте, парусный спорт;
11:00(квал.) и 17:15(1/8) – С.Крупецкайте, велоспорт (трек, 200 м спринт);
17:05(финал) – С.Паулюкайте, В.Серекайте, велоспорт (трек);
7:30(финал) – 10:35 – Э.Балчюнайте, Р.Драздаускайте, лёгкая атлетика;
21:30(финал) – Р.Троуп, лёгкая атлетика;
19:45(1/2) и 22:30 - Лина Гринчикайте,лёгкая атлетика;
10:00(финал) - Ругиле Милейшите, плавание ;

18 августа, понедельник

21:01-22:00(1/4) – Я.Якшто. бокс, (91kg);
16:30 - 17:00(финал) – С.Паулюкайте, велоспорт (трек, очки);
17:05 – 18:40(1/4) – С.Крупецкайте, велоспорт (трек);
21:35(финал) – Э.Балчюнайте, лёгкая атлетика;
19:00(финал) – З.Сендрюте, легкая атлетика;
9:00-12:45(квал.) – Р.Пашкаускене, настольный теннис;
15:30 или 9:00 – Р.Вишняускас, тяжёлая атлетика;
11:15 – Литва- Австралия, баскетбол;

19 августа, вторник

17:10-17:52(квал.) – Э.Бальчунас + А.Донела, Т.Гадейкис + Р.Лабуцкас, гребля на каноэ;
19:01-22:00(1/4) – Д.Шемиотас, бокс (81kg );
13:00-19:00 – Г.Волунгевичюте, парусный спорт;
16:30 -17:20(1/2) и 18:25 – 19:30(финал) – С.Крупецкайте, велоспорт (трек);
9:00 или 10:30(квал.) – И. Стасилените, лёгкая атлетика;
21:00-22:30(финал) – В.Алекна, лёгкая атлетика;
13:00-22:00 – Р.Пашкаускене, настольный теннис;

20 августа, среда

19:00(квал.) – В.Козлов, легкая атлетика;
10:00-22:00 – Р.Пашкаускене, настольный теннис;
1/4 финала, баскетбол;

21 августа, четверг

9:00-11:00 – С.Милашаускайте, К.Салтанович, легкая атлетика;
9:50-11:50 – К.Внукова, легкая атлетика;
19:50(1/2) – В.Козлов, лёгкая атлетика;
19:20 - 20:50(финал) – Л.Стасилените, лёгкая атлетика;
10:00-18:00(1/4) – Р.Пашкаускене, настольный теннис ;
8:30 – А.Заднепровский, Э.Крунголцас, современное пятиборье;

22 августа, пятница

14:31-15:00(1/2) – Э.Каваляускас, бокс (64 kg);
21:01-21:30(1/2) - Д.Шемиотас, бокс (81 kg);
21:31-21:45(1/2) – Я.Якшто, бокс (91kg);
7:30-12:00(финал) – Д.Шкарнулис, Т.Шушкевичюс, Донатас Шкарнулис, лёгкая атлетика;
10:00(1/2)-19:30(финал) – Р.Пашкаускене, настольный теннис;
8:30 – Л.Асадаускайте, Д.Римшайте, современное пятиборье;
1/2 финала, баскетбол;

23 августа, суббота

16:35-17:05(финал) – Э.Балчунас, А.Дуонела, Т.Гадейкис+ Р.Лабуцкас, гребля на каноэ;
20:11-20:24(финал) – Э.Каваляускас, бокс, (64 kg);

24 августа, воскресенье

15:51-16:04(финал) – Д.Шемиотас, бокс (81 kg);
16:26-16:39(финал) – Я.Якшто, бокс (91kg);
финал, баскетбол;

Закрытие олимпиады

Оставьте свой комментарий
либо комментировать анонимно
Публикуя, вы соглашаетесь с условиями
Читать комментарии Читать комментарии
 
Рассылка новостей