Легкая атлетика

 (1)
Раса Драздаускайте

дата рождения: 20.03.1981
рост: 173 cm
вес: 64 kg
Место жительства: Шяуляй
тренер: Чесловас Кундротас
прежние тренеры: Вида Повилайтене
вид соревнований: марафон (42 195 m)

Виргилиюс Алякна

дата рождения: 13.02.1972
рост: 202 cm
вес: 130 kg
тренер: Зигмантас Живаткаускас
прежние тренеры: Альгис Миколайтис, Гинтаутас Симанинас, Римас Калибатас
вид соревнований: метание диска

Живиле Бальчунайте

дата рождения: 03.04.1979
рост: 158 cm
вес: 43 kg
тренер: Ромас Саусайтис
вид соревнований: марафон

Эгле Бальчунайте

дата рождения: 31.10.1988
рост: 175 cm
вес: 60 kg
тренер: Александр Китанов
прежние тренеры: Александр Китанов
вид соревнований: бег (800m)

Инга Стасилените

дата рождения: 29.06.1981
рост: 177 cm
вес: 70 kg
тренер: Антанас Целяжюс
прежние тренеры: Дэн Ландж
вид соревнований: метание копья

Дарюс Шкарнулис

дата рождения: 21. 10. 1977
рост: 186 cm
вес: 68 kg
тренер: Каститис Павилонис, Юзефас Романковас
прежние тренеры: Генадиюс Гражявичус
вид соревнований: спортивная ходьба

Раса Труоп

дата рождения: 01. 03. 1977
рост: 175 cm
вес: 62 kg
тренер: Гражина Михнева
прежние тренеры: Гражина Михнева, Пальмира Жукене, Гари Вилсон, Денисас Баркерис
вид соревнований: бег с препятствиями

Донатас Шкарнулис

дата рождения: 21. 10. 1977
рост: 186 cm
вес: 70 kg
тренер: Каститис Павилонис, Юзефас Романковас
прежние тренеры: Генадиюс Гражявичус
вид соревнований: спортивная ходьба

Тадас Шюшкявичюс

дата рождения: 22. 05. 1985
рост: 176 cm
вес: 65 kg
тренер: Юзефас Романковас, Каститис Павилонис
прежние тренеры: Юзефас Романковас
вид соревнований: спортивная ходьба

Аустра Скуите
дата рождения: 12.08.1979
рост: 188 cm
вес: 82 kg
тренер: Клиф Ровелто, Вида Микалаускене, Виргиния Малецкене, Римантас Плунге
прежние тренеры: Витаутас Клямка, Ромуалдас Пятрушкявичус, Романас Пшигочкис
вид соревнований: семиборье

Виктория Жемайтите

дата рождения: 11.03.1985
рост: 185 cm
вес: 71 kg
тренер: Альвидас Гавенас
прежние тренеры: Эдита Симонавичене, Альвидас Гавенас
вид соревнований: семиборье

Марюс Жукас

вид соревнований: спортивная ходьба

Соната Милужаускайте

вид соревнований: спортивная ходьба

Кристина Салтанович
вид соревнований: спортивная ходьба

Зинаида Сендрюте

вид соревнований: метание диска

Лина Гринейкайте

вид соревнований: бег, стометровка

Карина Внукова

вид соревнований: прыжки в высоту

Виталий Козлов

вид соревнований: бег

Оставьте свой комментарий
либо комментировать анонимно
Публикуя, вы соглашаетесь с условиями
Читать комментарии Читать комментарии
 
Рассылка новостей